Оцифровка материалов.

Цифровой формат наиболее удобен для хранения, передачи и использования информации в современных условиях. Электронные данные проще обрабатывать, искать и анализировать. Цифровые архивы не требуют много места для хранения.

Тем не менее в настоящее время существует ещё множество материалов, требующих оцифровки.

Оцифровка книг и документов – сложная задача, требующая использования специализированного оборудования. Самостоятельное сканирование и распознавание печатной информации влечет за собой существенную трату времени. При этом качество изображения не всегда оказывается хорошим, также возрастает риск повреждения обложки или страниц документа.

Оцифровка материалов. Большие объёмы за короткие сроки.

Использование современного оборудования позволяет автоматизировать данный процесс, что сбережет ваше время и силы. При этом оцифрованные документы и изображения будут отличаться превосходным качеством. У нас вы получите бережное сканирование любых носителей, в том числе ветхих, страниц с загнутыми краями, в переплете и без него. При необходимости мы производим восстановление цифровой копии поврежденных изображений и фото. Поэтому в результате оцифрованная копия по качеству будет значительно лучше своего оригинала. Вы получите высокое качество снятия и распознавания изображения, высокую скорость сканирования, возможность оперативной оцифровки любого объема данных.

оцифровка кассеты

Видео и аудио на пленочных носителях быстро приходит в негодность, теряет качество, а иногда и утрачивается навсегда. Может быть вы помните, сколько неудобств вызывали пленочные кассеты, которые постоянно «зажёвывал» старенький магнитофон. После чего аудио невозможно было слушать, а видео смотреть. Мы производим оцифровку видео- и аудио- материалов. Переведем в современный формат ваши любимые видеокассеты и аудиозаписи.

При оцифровке видеокассет используются студийные видеомагнитофоны  и профессиональные видеоконвертеры с функциями очистки и улучшения видеозаписей, стабилизацией изображения, шумоподавления и цифрового корректора искажений. Ваше видео будет как новое!

На старых фотопленках остались памятные фотографии и вы боитесь их потерять? Приходите к нам, мы оцифруем их и превратим в галерею цифровых фото, которые Вы с легкостью сможете загрузить в современную электронную фоторамку.

Ждём Вас по адресу:
г. Пенза, ул. Средняя, 21.
Тел.: 8 (8412) 48-02-77, 48-02-88.
E-mail: profpenza@mail.