Цветные бланки

В деловом мире каждый день используются бланки. Они могут быть черно-белыми или цветными, напечатанными на мелованной или газетной бумаге, на дизайнерском картоне и даже на самокопире.

Большой популярностью среди современных компаний пользуются двух-трехцветные, а также полноцветные бланки. Это не случайно, ведь цветная печать позволяет решить сразу несколько задач:

  • Имидж организации. Не секрет, что использование цветных бланков повышает статус компании в глазах партнеров и потенциальных клиентов. При этом не обязательно делать весь бланк цветным. Достаточно лишь цветного логотипа организации, чтобы документ смотрелся красиво и презентабельно.
  • Акцент на важную информацию. Вы можете выделить цветом на бланке предупреждающую надпись, схему проезда, контактные данные вашей организации. Так нужные данные не останутся незамеченными, и вы сэкономите время себе и пользователям бланков. Помимо этого цветная печать позволяет выделить важный документ среди массы других.
  • Защита от подделки. Сегодня существует множество специальных методов защиты документа от незаконного копирования. Тем не менее, в некоторых случаях (например, во внутреннем документообороте компании), достаточно просто сделать бланк цветным. Чтобы изготовить точную копию цветного бланка, нужны определенные знания, техника и время. В совокупности это повышает их защищенность по сравнению с обычными черно-белыми бланками.

Способы печати бланков

Цветные бланки печатаются двумя способами – на цифровой или офсетной технике. Выбор метода печати зависит от количества экземпляров, которое вам необходимо.

При больших тиражах  (от тысячи экземпляров и более) используются офсетные машины. Это удобно и экономически выгодно. Небольшие тиражи мы изготавливаем цифровым способом. Вне зависимости от того, как напечатаны бланки, вы можете быть уверены в их качестве и цветопередаче.

Стандартно бланки изготавливаются в форматах А4 (297х210 мм) или А5 (148×210 мм). Однако наше оборудование позволяет изготовить их в том размере, который необходим именно вам.

Для печати цветных бланков мы используем качественную бумагу различной плотности и дизайнерский картон с необычной текстурой. При заказе вы можете ознакомиться со всеми образцами и выбрать наиболее подходящее для вас решение.

Постпечатная обработка и дизайн

В нашем центре представлен широкий спектр полиграфических услуг, в том числе эксклюзивная постпечатная обработка бланков. Придать уникальный внешний вид документам помогут такие приемы как частичная лакировка, рельефное тиснение, тиснение фольгой. Мы также наносим на бланки уникальный номер, штрих-код и QR-код. Специалисты центра разработают с нуля макет бланков по вашему эскизу, в фирменном стиле компании, соблюдая корпоративные цвета.

Стоимость изготовления и печати цветных бланков рассчитывается индивидуально, исходя из объема тиража и сложности заказа.

Как с нами связаться

Приходите к нам в офис:  г. Пенза, ул. Средняя 21. 

Мы ждем вас с 8:00 до 19:00.

Без перерывов и выходных.

Позвоните или напишите: +7-963-109-90-83, 48-02-88, profpenza@mail.ru.

Также вы можете оформить заказ на сайте.