Фирменный бланк – имидж компании

На сегодняшний день каждая серьезная организация стремиться выделиться среди конкурентов. Одним из способов подчеркнуть свой статус и надежность является создание единого стиля компании. Важной частью корпоративной культуры является оформление деловой документации в фирменных цветах. Неудивительно, что сегодня предприниматели уделяют значительное внимание качеству полиграфической продукции, которую используют в своей работе. Грамотный дизайн фирменных бланков поможет не только создать положительный имидж компании, но и будет служить ненавязчивой и эффективной рекламой.

Как выглядит фирменный бланк

Фирменные бланки обычно используются для деловой переписки, внутреннего и внешнего документооборота. В зависимости от назначения и функционала на них можно разместить различную информацию.

Традиционно бланки содержат название и логотип организации, реквизиты, юридический адрес, контактные телефоны, лозунг фирмы. Если речь идет о бланках госучреждений, то здесь обязательно присутствие государственной символики, например, герба города или области. Частные организации также размещают на фирменных бланках рекламу своей продукции или услуг, актуальные предложения.

Главное отличие фирменных бланков является их эксклюзивный дизайн, выполненный в соответствии с корпоративным стилем компании. Здесь важно не только точное соблюдение фирменных цветов, но и интересные детали. Частичное лакирование, рельефное тиснение, перфорация, фольгирование придадут особенно дорогой вид полиграфии. С такими вип-бланками ваша компания точно не останется в тени.

Печать и изготовление фирменных бланков

В нашем центре мы печатаем бланки на качественной мелованной бумаге различной плотности. Для изготовления вип-бланков мы рады предложить дизайнерский картон, который имеет сложную текстуру, очень приятную на ощупь.

Мы изготавливаем фирменные бланки любой сложности. Черно-белые или цветные, двух-трехцветные, напечатанные с одной стороны или с обеих, с различной постпечатной обработкой. Специалисты нашего центра разработают для вас фирменные бланки, учитывая фирменный стиль компании и ваши пожелания. Также мы можем изготовить или доработать дизайн уже имеющихся у вас бланков.

В нашем центре вы можете заказать печать фирменных бланков тиражом от одного экземпляра до нескольких тысяч штук. При заказе уточните, как именно вы планируйте заполнять бланки, вручную или с помощью принтера. От этого будет зависеть выбор материалов и способ печати.

Как с нами связаться

Приходите к нам в офис:  г. Пенза, ул. Средняя 21. 

Мы ждем вас с 8:00 до 19:00.

Без перерывов и выходных.

Позвоните или напишите: +7-963-109-90-83, 48-02-88, profpenza@mail.ru.

Также вы можете оформить заказ на сайте.